Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мой доктор в отпуске, остальные участки переполнены, никто из врачей не принимает, только по записи на месяц вперед. Не знаю что делать, мы с мужем 12 лет уже пытаемся! Ситуация в следующем...3тий месяц стимуляции, последние месячные были 13.07.2016г. Был ДФ по узи. Цикл 25-26 дней. На сегодняшний день задержка 10 дней, тесты отрицательные, частое мочеиспускание днем и ночью 2-3 раза...поясницу тянет....ощущения необычные, базальная температура низкая...продолжаю пить дюфастон сегодня сделала узи..результат меня очень беспокоит: 1). по задней стенки матки в непосредственной близости от среднего м-эха, лоцируется образование пониженной эхогенности , размеры 3,9 х 1,6 х 3 мм. что это? 2). Цервиакальный канал ширина до 0,8мм. с анэхог.содержимым что это? 3). диагноз:Эндометрий соответствует фазе средней секреции. Аденомиоз очаговая форма это страшно?. Я в замешательстве и в панике, интересует, это образование может в итоге оказаться беременностью или нет? Стоит ли дальше принимать дюфастон до наступления месячных или уже нет смысла, может начинать стимуляцию в 4ый раз, тем более что уже есть ДФ в правом яичнике. Пожалуйста подскажите что мне делать? Фото узи прилагаю.
К вопросу приложено фото
Сдайте кровь на бХГЧ
Для сдачи крови на бхгч, нужно брать направление? И у кого брать направление, если оно нужно, у терапевта в поликлинике или в женской консультации?
Можно сдать анализ без направления в любой платной лаборатории