Консультации / Гинекология

Прекращение достинекса при беременности

Здравствуйте подскажите пожалуйста 2 недели назад обнаружила что беременна, а за неделю начала принимать достинекс по 1/4 в неделю.эти 2 недели также принимала. Можно сразу прекратить прием?очень переживаю
Добрый день. Если беременность наступила на фоне приема достинекса, продолжайте его принимать, несмотря на аннотацию. Надеюсь, достинекс вам назначил врач эндокринолог. Дальнейший прием согласовывается именно с этим врачом. Желаю удачи!
еще подскажите пожалуйста на прием через 2 недели, мне также можно принимать по 1/4 раз в неделю? а там по рекомендациям буду.Заранее спасибо!
Я не знаю тактику вашего лечащего врача. Поэтому не хотелось бы дать повод разногласиям. Но сейчас вам не стоит снижать ту дозу, на которой вы забеременели.