Здравствуйте подскажите пожалуйста 2 недели назад обнаружила что беременна, а за неделю начала принимать достинекс по 1/4 в неделю.эти 2 недели также принимала. Можно сразу прекратить прием?очень переживаю
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Если беременность наступила на фоне приема достинекса, продолжайте его принимать, несмотря на аннотацию. Надеюсь, достинекс вам назначил врач эндокринолог. Дальнейший прием согласовывается именно с этим врачом. Желаю удачи!
анонимно
еще подскажите пожалуйста на прием через 2 недели, мне также можно принимать по 1/4 раз в неделю? а там по рекомендациям буду.Заранее спасибо!
Соцук Анна Григорьевна
Я не знаю тактику вашего лечащего врача. Поэтому не хотелось бы дать повод разногласиям. Но сейчас вам не стоит снижать ту дозу, на которой вы забеременели.