Консультации / Неврология

Можно ли одновременно применять такие препараты ребенку

Здравствуйте,ребенку 1,10 мес.Невролог после ЭЭГ ставит диагноз зрр,ассоциированная с эпилепторной активностью,инфантилизмом корковой ритмики. И назначила лечение кортексин сначала 10 уколов каждый день,потом через день.Глиатилин по 4 капли 2 раза в день и тенотен,подскажите а можно ли такие серьезные препараты принимать одновременно? И можно ли глиатилин заменить на церепро?
Здравствуйте. Глиатилин и кортексин можно применять и одновременно, и последовательно (сначала кортексин, затем глиатилин). Это зависит от тяжести проявлений. Я предпочитаю глиатилин, а не церепро. С уважением, Алла Васильевна