Консультации / Дерматология и косметология

Резко появляются прыщи как укусы комаров и все начинает чесаться

Добрый день. Помогите пожалуйста??. Сил нет терпеть этот чёс. После переезда в Москву обострились проблемы с кожей, была у аллерголога, диагноз АД. Это понятно, смерилась. Но часто не понятно от чего на теле появляются вот такие прыщи ( фото во вложении), и все начинает чесаться. У мужа ничего такого нет.. Что это может быть? К какому врачу мне необходимо ещё обратиться? Спасибо вам за ваш труд.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо сдать кровь на иммуноглобулин Е общий и эозинофильный катионный белок. Маркеры аллергического процесса и пищевой аллергии. И в зависимости от этих показателей назначать комплексную терапию или делать дополнительные исследования. Если повышен показатель эозинофильного катионного белка. тогда нужно сдавать кровь как минимум на пищевые панели аллергенов. Вам нужно обратиться к дерматологу. Диету соблюдать обязательно-это Вам скорее всего говорили уже специалисты. Посмотреть особенности питания можно, перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/175-dieta.html Высыпания по минимуму должны контактировать с водой. Будьте здоровы! Всего Вам самого наилучшего и доброго!
А у вас можно все эти анализы сдать?