Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Доброго времени суток Павео Андреевич пожалуйста помогите с диагнозом

У моей сестры в пару месяцев назад начала болеть голова.Сделали КТ и обнаружили в голове непонятные образования в виде шариков. обратились в клинику со снимком КТ врачи не могут поставить диагноз думают то ли это нейроцистицеркоз либо же ТБ мозга.Сдали анализы на ТБ отрицательно на цистицеркоз положительно... но все же наши врачи не уверены... хотели сделать биопсию но мы не даем.Но все же почему то решив что это скорее нейроцистицеркоз прописали ей *альбинадзол* плюс антибиотки и стероиды она пропила их месяц сходили сделали МРТ никаких изминений. но как только она перестает принимать стероиды у нее начинает болеть голова. ниже приложу снимки КТ посмотрите их пожалуйста и помогите нам с диагнозом определится. Заранее глубоко благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть смысл сдать полный клин ан крови, ифва на токсоплазмоз IgM, кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс.