Консультации / Педиатрия

Выделение у маленькой девочки

Привет. не давно моя дочь переболел простудой. была температура 2 дня, кашель и сопли. температуру сбивала ибупрофеном. , кашель и сопли прошли. но на днях увидела выделение желто-зеленые. стола подмывать ромашкой и слабыМ раствором маргонцавкой. дня 2 ничего не было, но сегодня опять увидела те-же выделение. подскажите пожалуйста. спасибо
Добрый день! это говорит о том, что инфекцию не долечили и она отразилась на мочевыводящей системе, вызвав воспаление там. Нужен курс антибиотика (амоксицилин) + фурадонина. Здоровья Вам!