Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липофиллинг

Здравствуйте! Мне 50 лет. Возможно ли с помощью липофиллинга избавиться от брылей (бульдожьих щечек) и носогубок? Если да,то сколько это будет стоить и каков реабилитационный период. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Это зависит от степени выраженности проблемы. Как правило, да. Средняя стоимость 30 000 1 зона (носогубные складки), реабилитационный период занимает около 2-х недель.