Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление шрама на лице

Здравствуйте у меня шрам на переносице еще с детства. в длину около 3 см.Скажите возможно ли от него избавиться.Какими методами,за какое время и сколько это будет стоить? Ирина 22 года
Повторяю: возможна шлифовка лазером для выравнивания+лечение силиконовым гелем. Долго. Дорого.
Если возможно напишите примерно сумму и время процедуры.Заранее спасибо.Ирина
примерно 20 тысяч за всё. процедур может быть 2-3.