Консультации / Хирургия

Гемангиома 3 5 месяца ребенку

Добрый день!  Нам 3,5 месяца, у нас гемангиома на левой половой губе и чуть на сгибе, 3 недели делаем 3р/дн. компресс из капель тимолола 0,5%, по результату лечения она стала светлее и не такая бугристая, три дня назад появилась корочка, и трещинка,  компрессы сразу перестали делать, стали обрабатывать банеоцином, корочка сошла сама, трещинка еще есть, но гемангиома стала шелушиться. Мы с мужем очень переживаем по этому поводу,  скажите пожалуйста что нам делать? И можно продолжать делать компрессы из капель тимолола?!? И можно ли сейчас нам делать прививку БЦЖ? Фото пирилагаем. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, я бы рекомендовал продолжить терапию. Шелушение - признак склерозирования гемангиомы. По поводу прививок адресуйте вопрос педиатру.