Консультации / Урология

Цистит

Добрый день! Два месяца назад родила малыша, роды вызывали с эпидуральной анестезией! Вначале было недержание мочи при кашле и чихании,быстрой ходьбе! Сейчас при ПА и если долгое время не опустошать мочевой пузырь, неделю назад появились неприятные ощущение внизу живота и присоединились очень частые позывы и извините при окончании мочеиспускания рези и боли и чувство не опустршоности, как лечится если мы находимся на гв?
Здравствуйте! ГВ- это наверное грудное вскармливание? Я надеюсь, что с 15 августа проблема цистита решилась удачно? Что касаемо неудержания мочи- делать упражнения Кегеля, если не поможет- операция TVT-O