Консультации / Педиатрия

Подозрение на коклюш

Здравствуйте. В конце апреля сделали ребенку прививку от коклюша, на следующий день на месте прививки появился отек, вызвали скорую - выписали противоаллергические препараты. В конце июня у ребенка начался кашель доходящий до рвоты, 2 недели лечили амбулаторно (противокашлевые, ингаляции) ; положили в больницу - пролечили (с диагнозом бронхит, но врач сказал, что это не бронхит), выписали т.к. больше держать не могли, кашель с рвотой продолжается (лечение приносило кратковременный эффект) , хрипов нет . Сдали анализы (на аллерген и коклюш), но наш врач в отпуске, записались на консультацию к пульмонологу, но только на конец августа. Пожалуйста, не могли бы специалисты прокомментировать анализы.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по клинике очень похоже на коклюш (анализы практически не читабельны). Не совсем понятно сколько успели Вы сделать прививок АКДС своему ребенку. Если только одну,то развитие коклюша вполне возможно.