Консультации / Гинекология

Свечи гексикон

Прижгла эрозию радиоволнами 7 дней были выделения водянистые иногда розоватые. Пришла на прием к врачу, сказали, что заживление идет нормльно. Приписали 10 дней свечи гексикон и последующие 10 дней депантол. После первой же свечи выделения стали кровянистые, не кровь конечно, но тем не менее. К врачу через месяц на прием. Может стоит пораньше пойти, может это не нормально?
Добрый день. Надеюсь, вам выполнили эксцизию шейки матки, чтобы иметь гистологическое[ препарат. Скоро вам должны сообщить результат ПГИ. Такие выделения после деструкции шейки матки характерны. Но если кровотечение усилится, обратитесь к лечащему врачу. Еще одновременно с сенсацией влагалища могут назначаться иммунокорректоры, например, виферон, а также вагинальные гели ( кольпоцид) по согласованию с лечащим врачом.
Спасибо за ответ.да, делали эксцизию ШМ и отправили на гистологию, так же и удаленный полип. Жду результата. Кровотечения нет, обычная мазня. Просто беспокоилась, что после светлых выделений они вдруг на 7 день стали кровянистые.
Это соответствует сроку деструкции