Консультации / Неврология

Синдром позвоночной артерий

здравствуйте за последние время сильно болит в затылки и в шей как будто стягивает при этом сильно тошнит. в ногах сильная слабость в голове не ясность не понятно что появляется. тревога. головокружения нету. но бывает темнеет в глазах и мышцы то напригуца сильно то отпустит. утром просыпаюсь онимевшие пальцы то три первых то два безымяннй и мизиниц. сейчас принимаю уколы пирацитам. никотиновую кислоту. физио. массаж воротниковой зоны . делаю упражнения врач дал на листовках у нас так всем дают не подбирая кому можно кому нет. врачи толком не чего не говорят просто бональный остеохондроз . весной проходила личиния тоже нечего не помагло. подскажите мой диагноз какой и как это личить какие упражнения и лекарство.
К вопросу приложено фото
Лобрый день! Дообследуйтесь обязательно, сделайте рентген ШОП с функциональными пробами, из перпаратов фенибут по 1 таб * 3раза в день 1 месяц, нейромультивит по 1 таб * 3раза в день 1 мес, цитофлавин по 2 таб * 3раза в день 1 мес. из физиотерапии рекомендовала бы Вам MBST терапию особенно на шейный отдел позвоночника, быстро дает хороший результат
здравствуйте Алиса Павловна есть снимки только они сделаны в декабре 2015г .забыла написать когда начинает стягивать в затылки и сильно тошнит во рту нимеет. после этого привкус крови во рту. как будто комок крови в горле стоит. это что и что вы можите сказать по поводу узи сосудов шей
К вопросу приложено фото
Дуплекс очень плохо просканирован, совсем ни чего не видно в описании, привкус крови может быть связан со многими факторами, заложенность носа, увеличение миндалин, прием каких либо препаратов, начните лечение которое я вам рекомендовала