Консультации / Стоматология

Лечение зубов у ребенка под общим наркозом

Здравствуйте! моему ребенку три года. Были на консультации у стоматолога,поставили диагноз: лечение 16 зубов из 20.(кариес и пульпит) Рекомендуют лечение под общим наркозом,но за раз вылечат все зубки. У ребенка в 1 месяц была обнаружена гемангиома печени,и для осмотра и лечения ребенок был 3 раза под общим наркозом. Я боюсь 4 раз делать общий наркоз,но и 16 зубов лечить без анестезии местной боюсь подскажите,как нам быть?что делать?
Здравствуйте! Вы правы,много наркозов не очень полезно..Можно ещё попробовать лечить под седацией(с применением успокоительных сиропов).Почитайте о седации на моём сайте www.childentist.ru