Консультации / Педиатрия

гемангеома левого крыла носа

Здраствуйте у моей 3 летней дочери гемангиома левого крыла носа, она по немногу растет. Я бы хотела знать что мы можем предпринять. Мы жители Туркменистана И здешний подход к этому вопросу меня совсем не устраевает, т.к. мне кажется что можно наити другие врянты чем ложить ребёнка под скальпиль, или калоть 70% спирт в опухоль. Я вас прошу посоветуйте мне что нам делать, и есть ли другие варианты.
Гемангиомы могут удаляться лазером, но для решения вопроса о возможности лечения, необходим осмотр специалиста.