Консультации / Педиатрия

Прививки после 2 5 лет

Подскажите какова вероятность получить осложнения от прививок АКДС в 2,5 года. Мы разным причинам до 2 лет не делали прививок(2 прививки из роддома), в частности простуды в первый год жизни и мои личные страхи. Так вот в 2,3 сделали корь,краснуху,паротит, неделю назад полиомиелит (капли), на подходе АКДС (Пентаксим или Инфанрикс) а следовательно и поход в сад, но его мы можем отсрочить на период прививок. Что делать и в какой последовательности,чтоб не навредить, очень боюсь последствий?
Добрый день! От импортных вакцин риск побочек и осложнений минимальный. Раз поставили кпк и полиомиелит, то следующая акдс. Точный график вакцинации составить имеет право только лечащий врач. Здоровья Вам!
Спасибо