Консультации / Дерматология и косметология

Эпиляция

Добрый день! Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор! Хочу сделать эпиляция, но в раздумьях какую... Шугаринг и подобное меня не интресует, т.к. подобные вещи не убивают структуру волоса и такую эпиляцию придется делать бесконечно! А я бы хотела так, чтобы волосы удалились навсегда или минимум. на 5 лет! Расскажите, пожалуйста, подробнее о этих 3 видах эпиляции (а именно - ст-ть, кол-во процедур и как долго есть эффект): лазерная эпиляция, фотоэпиляция электроэпиляция (под током). Заранее большое спасибо за помощь и за терпение!
Добрый день!Все перечисленные виды депиляции считаются самыми эффективными. Стоимость процедур зависит от множества факторов, начиная с региона проживания, выбранной клиники, где проводится процедура, так же площадь, которую требуется депилировать. Количество процедур зависит так же от площади депилируемой области. Выбор аппаратного метода будет зависеть от типа ваших волос(цвет волос, жесткость) и выбор депилируемой зоны, а так же наличии противопоказаний. Поэтому для выбора метода депиляции вам нужно обратиться на очную консультацию и совместно со специалистом выбрать наиболее подходящий вид депиляции для вас. Успехов! С уважением, Юлия Пярн