Консультации / Урология

Операция

Здравствуйте. Направляют на операцию по обрезанию крайне плоти головки. Сначала для консультации потом к врачу для сбора анализов, хотел уточнить можно ли использовать для того чтобы обезболить места укола обезболивающие как ледакаин или эмла, чтобы не приносило дискомфорт укол.
Здравствуйте. Во время операции Вам будут производить местную анестезию данным препаратами.
а место укола обезболят? например как при лечении зубов сначала лидокаин а потом делают укол в десну