Консультации / Сексология

Страдаю от сильного сексуального темперамента

Здравствуйте, мне 26 лет, я разведена и имею маленького ребенка. Моя проблема заключается в том, что мне постоянно нужен секс, причем не чувственный, нежный, а именно "горячий", жесткий секс. Любимого человека найти не получается, т.к. я либо на работе, либо занята ребенком, а найти партнера "на одну ночь"мне мое воспитание и культура не позволяют. Пыталась свою сексуальную энергию преобразовать на работе в "рабочую силу", не получается, все равно к концу дня мысли сходятся на сексуальном желании. Пыталась сбрасывать напряжение мастурбацией, оргазм физиологический получаю, а эмоционального удовлетворения нет, дошло дело уже до того, что я и на работе и в гостях и дома вечерами уединяюсь с вибратором, даже себе уже противна стала. Подскажите пожалуйста, как мне поступить? как бороться со своими желаниями? может это скорее психологическая проблема, а физиология тут не причем? Заранее спасибо)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да проблема психологическая, возможно особенность вашего гормонального фона. Можно с гинекологом подобрать контрацептивы типа Ярина или Диане-35, они будут подавлять либидо. Можно успокаивающие препараты попить типа Персена или Гелариума. Но самое лучшее любыми способами завести себе постоянного полового партнера!