Консультации / Дерматология и косметология

Пятна по всему телу

Неделю назад появились красные пятна выпуклые по всему телу,не чешутся. Ходила к дерматологу, сказал протирать спиртом,но ничего не проходит. Сказал,что просто покусали насекомые. Мне кажется,что он не серьезно отнесся к моей проблеме. Посмотрите, пожалуйста, с этим невозможно выходить на улицу. Что это ? И как вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь на консультацию к другому врачу, думаю, что необходимо проводить дифференциальный диагноз между токсикодермией и укусами. Если первая патология требует системной терапии, назначения капельниц, то вторая - обработка помещения, прием антигистаминных средств. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова