Консультации / Неврология

ДДЗП

Добрый день! Моему сыну ( 17 лет ) месяц назад поставили ds: ДДЗП Шейный остеохондроз с-м позвоночных артерий. Мы пропили: Пирацетам, Тагиста, Нейромультивит. Делаем УЗТ с гидрокортизоном, ЛФК для создания мышечного корсета. Но улучшений нет. Сын по прежнему жалуется на сонливость, головокружение, снижение концентрации внимания. Данные МРТ я прилагаю. Подскажите, пожалуйста, есть ли другие методы лечения? Заранее Вам очень благодарны!
К вопросу приложено фото
Добрый день, спасибо за обращение. Вы живете в Москве? Если в Москве я могу Вас принять, эта патология с которой я работаю ежедневно. По поводу рекомендаций, к сожалению, ничего сказать не могу. Мне нужен полный анамнез, когда, что, почему, травмы, сопутствующие заболевания? эффект от препаратов? Из обследования обязательно: функциональные рентгеновские снимки шеи (наклон кпереди и кзади в боковой проекции), УЗДГ сосудов головы и шеи. В Вашем случае серьезная патология, которая требует личного осмотра, определение неврологического статуса, рефлексы, пробы и т.д. Тем более, что на МРТ определяются изменения в веществе головного мозга. Советую Вам незамедлительно обратится к хорошему неврологу.