Консультации / Гинекология

Вероятность наступления беременности

добрый вечер.сделала сегодня узи на 28дц.что вы можете по нему сказать?у меня в левом яичнике киста желтого тела или нет?врач предложила пропить 3 мес.ярина+...но если это киста желтого тела.то есть шанс.что в этом цикле я могу забеременнеть?прилагаю фото с узи...заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Да, УЗ картина соответствует лютеиновой фазе овуляторного цикла.
спасибо.а.что вы можете сказать про заключение-я о кисте....и какие то там перегородки...и стоит ли принимать ярину плюс..........спасибо.
Мы не комментируем назначения других врачей. По поводу характера кисты просто повторите УЗИ на 5-7 день цикла.