Консультации / Хирургия

Хирургия ребенок

Сыну 4 года,встал в саду на гвоздь теперь нарывает нога.йод мазали что делать дальше не знаем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение. Вам стоит срочно обратится к хирургу и госпитализироваться в отделение гнойной хирургии, это состояние называется- инфицированная колотая рана стопы с развитием лимфангиита. В этих случаях необходима операция-вскрытие гнойника и антибиотикотерапия. Желаю здоровья.