Консультации / Стоматология

Странный белый нарост на языке

Добрый день! На кончике языка появился сегодня белый нарост и болит. Подумала, что просто обожгла вкусовой сосочек, но выглядит очень необычно, словно папиломма. Не обратила бы внимание, если бы не было болевых ощущений. К стоматологу смогу попасть только после завтра. Подскажите, пожалуйста, что это и чем обработать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для уменьшения болевых ощущений можно полоскать полость рта Тантум Верде. Данное образование необходимо удалить хирургическим путем.