Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте! Заранее благодарю вас за ответ! Критические дни начались 28 июня, 14 июля был ППА, два раза подряд, семяизвержения, как сказал партнёр, не было. Но я вычитала в интернете, что если перед вторым актом партнёр не подмывался, возможна беременность. Днём 14 июля я выпила 4 таблетки Джес, знаю, что это было безрассудством, но не могла в тот момент остановить себя. Я стала ждать следующих критических дней, которые наступили раньше срока на 4 дня, но я не могу сказать, что раньше срока, потому что нормальный устоявшийся в 28 дней цикл был пока только 4 раза. Я успокоилась. Теперь мой электронный календарик показывает задержку 1 день, я опять вычитала, что существует цветная беременность, побежала за тестами в аптеку. Один сделала вечером - отрицательный, второй утром - отрицательный. Были тесты-полоски Evatest. Также я заметила, что грудь увеличилась, немного тянет низ живота, иногда подташнивает (хотя это может быть из-за стресса уже, но все же). По весам я набрала. У меня обильные выделения белого цвета, некоторыми сгусточками. Наверно, может показаться, что я зря пишу сюда, но ответьте мне пожалуйста, возможна ли беременность при таких обстоятельствах? Благодарю!
Беременность вполне вероятна. Сдайтеи кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории.
Базальная температура в 7 утра была 36.4
В чем ваш вопрос?
При базальной температуре 36.4 с утра возможно, что есть беременность?