Консультации / Дерматология и косметология

Маникюр и родинка

Добрый день. Я хотела сделать маникюр с использованием гель-лака, но его обязательно сушат в LED или УФ-лампе. У меня есть сомнения, так как у меня на мизинце, у основания ногтя есть маленькая родинка на коже. Вот я и думаю, безопасно ли подвергать родинку такому воздействию, несмотря на то, что в этой лампе руки держат пару секунд.
К вопросу приложено фото
Нет такого опыта. Нужно знать длину волн в лампах.
Спасибо за ответ. Ссылаюсь на источники из интернета: УФ-волны длиной в 350—400 нм LED -лампы - 400-410 нм
К сожалению нет опыта... Попробуйте пообщаться с физиотерапевтом.