Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вопрос по результатам анализов

Здравствуйте, по направлению врача гинеколога сдала анализ крови на антитела к Токсоплазме гондии, цитомегаловирусу, к вирусу краснухи, вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, HSV-1, 2. Результаты анализа приложены к письму. При обращении к врачу инфекционисту за консультацией по результатам данного анализа получила ответ, что всё хорошо. Данный ответ меня настораживает потому, что показатели завышены. Прошу вас проконсультировать меня по результатам данных анализов, возможно мне необходимо лечение. С уважением Ирина.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Реактивное носительство и иммунитет, риска нет.
Не могли бы вы уточнить, что означает реактивное носительство?
Неактивное, извините, планшет сам изменяет написание. Ничего не требуется.