Консультации / Наркология

Как помочь мужу перестать принимать героин

Муж употребляет героин. Около трех лет, с перерывами.сейчас хочет бросить, но отказывается лечь в больницу. Как ему помочь в длмашних условиях
Хороший вопрос. Учитывая его стаж употребления героина, абстиненция будет сильной. Здесь необходима помощь специалиста. Лучше всего, чтобы он лег в стационар, но если категорически отказывается, то сходите к врачу-наркологу вашего города. Он распишет схему лечения в домашних условиях. Возможно, выпишет рецепты на необходимые препараты. Удачи!