Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли гератит с

Здравствуйте ! на данный момент нахожусь на 36 недели беременности . планово сдала анализы на гепатит с , в следствие чего получилось: anti-HCV сумм-положительный,anti-HCV igM -0.1-антитела не обнаружены, гепатит С спектр антител-положительный,структруный белок core- положительный, неструктурные белки ns 3,ns4,ns 5-отрицательный . биохимия в норме , как доктор сказал( алт-17,6,аст 18,9)билирубин общий-5,9,прямой-2,2, непрямой-3,7 ,гамма-ГТ-13,гемостаз- протромбиновое время 10,6, протромбиновый индекс по квику-118) гинеколог сказал, что я являюсь носителем и надо обратиттся к инфекционисту , чтобы сказал можно ли кормить грудью, а потом после моего визита пришел еще один анализ с другой лаборатории Вирус гепатита С (кач.) РНК не обнар. подскажите пожалуйста , что же это все таки?(
Здравствуйте! Ошибка или выздоровление после гепатита с, в любом случае гепатита сейчас нет.
Простите , что снова к вам обращаюсь , нахожусь уже в потерянном состлянии.Я писала про гепатит с и беременность (36 недель ) Далее побыла у инфекционистов - первый сказал что у меня хронический гепатмт в неактивной стадии могу заразить малыша и что после родов лучше пересдать , это может быть не так ... Второй сказал что по данным анализам поставить хронический гепатит нельзя , что не стандартный случай ,и наличие антител под вопросом , что если и есть что то то я якобы носитель , но и как таково такого понятия нет , тоже сказал пересдать после родов и может вообще не будет никаких аньител.плюс у меня бронхиальная астма , которая тоже может влиять как то на анализы . Подскажите пожалуйста , что происходит , я не знаю что делать , получается надо ждать родов и после все сдавать ,но можно ли мне кормить ребёночка грудью?(меня вовсе запутали . Ещё раз извините за беспокойство и заранее спасибо
Ещё раз - гепатита С у вас нет, никого заразил не можете, просто пересдать анализы через 6 мес после родов.