Консультации / Хирургия

Жжение вены после забора крови на локтевом сгибе Беременность 20 недель

Добрый день. 08.08.16 брали кровь на анализ в перенатальном центре,когда медсестра ввела иглу в вену,то было очень болезненное ощущение,как-будто прожгло всю вену до кончиков фаланг. Прошла неделя,а вена стала болеть(жжение) еще больше на кисти руки ближе к левой стороне. Вена эта вздулась немного и жжет...Скажи,пожалуйста,что это может быть? Надо ли обращаться с этой проблемой к херургу?
Здравствуйте, показаться к хирургу на очный осмотр было бы не плохо, не исключено что потребуется лечение в виде компрессов.