Консультации / Гинекология

Криодеструкция шейки матки

добрый день меня зовут Анна 3 числа сделала криодеструкцию шейки матки с начало были выделения потом появился запах но выделения еще но есть но как будто с кровью запаха нету. 18 числа тока свечи назначили. а скажите пожалуйста можно ли после крио заниматься фитнесом бегом и принимать ванну не горячую
Здравствуйте. Да, фитнес никаким образом не навредит, принятие ванны тоже. С уважением, Полякова А.Н.