Консультации / Неврология

Резкое потоотделение в чем причины

добрый день!с мужем произошла такая ситуация,пошел утром в туалет,вышел оттуда мокрый как мышь,сказал просто сидел курил,начал вставать и резко как всё загорится в животе, колики по всему телу, в глазах белые пятна когда закрывает, обдало жаром и резко кинуло в пот и пот прям потек с него, он весь был мокрый как мышь и бледный, состояние на внешний вид как предобморочное!я сначало его как увидила, думала мож с душа вышел,потом поняла что ему плохо,говорит сам не понял что произошло,это всё произошло минуты за 2-3,далее лег полежал и всё,говорит чувствую себя нормально,что это было не понимаем,сейчас измерила температуру на всякий случай, температура 35,6,переживаю очень,у нас дети коклюшем болеют может это как то связанно???и что это вообще было?помогите разобраться!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, сколько лет вашему мужу. А что за фотография?