Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте! У меня больше нет сил терпеть! С мужем знакомы 3 года, 2 в браке. Первый год отношений в плане секса был идеальным, почти каждый день, иногда несколько раз. Эксперименты в необычных местах. За полтора месяца до свадьбы муж настоял на воздержании. После свадьбы это и началось. В первый год брака секс был 11раз, зачали ребенка. Во время беременности секс был 2 раза. На третий у него не получилось, сказал что не может психологически (и я прекрасно это понимаю), после родов (а это кесарево сечение, естественно мое влагалище в полном порядке, +прошло уже 4 месяца) первый раз у него не получилось, оставили попытки до следующего раза, поддержала, второй раз не сразу, а буквально вчера получилось отчасти. Эрекция долго не наступала, при попытках "войти" половой член опадал, я решила предложить ему оральные ласки, эрекция наступила быстро и без проблем, после чего испытал оргазм, а я так и осталась неудовлетворена. Свою "помощь" мне орально так и не предложил. Мне 20, ему 30. Постоянно раздражена и даже зла. Пыталась поговорить- плечами пожимает, говорит что и не надо ему много. Даже думала, что изменяет. Вчера пытались найти причину, он говорит проблема сидит в голове, а я уже думаю, что проблема во мне, что я его не привлекаю. Симпатичная, молодая, стройная девушка. О сексе думаю постоянно, ввиду его отсутствия... Мои инициативы почти всегда отталкивает. Как мне себя вести? Как помочь мужу? Каким способом можно наладить нашу интимную жизнь? Заранее спасибо за ответ...
Здравствуйте! Проблемы с эрекцией как раз бывают из - за долгого воздержания. Но также бывают и из-за стресса. Попробуйте с мужем поговорить, какой стресс он сейчас испытывает или испытывал, когда он предложил вам воздержание? В отношениях, на работе? Насколько он может доверить вам свои переживания? Как вы сами реагируете на его ослабление эрекции? от вашей реакции тоже многое зависит в его самоощущении. Он вам сказал, что проблема в его голове. Попробуйте его поддержать пойти и решить ее, поразбираться. Вижу вашу потребность в сексе сильную и тревогу в связи с его отсутствием. А что для вас секс? чем он для вас важен? Мастурбируете ли вы?