Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на ноге

Здраствуйте, у меня на одной ноге ниче колена появляються сначала маленье еле заметные красные точки,а потом сходяться в один синяк, при этом он не болит не чешится и никаких изменений кожи не следует, держиться месяцами и темнеет, пару месяцев и он немного светлеет, но не уходит до конца, за это время в любой момент как правило выше повторяется история... Пила месяц аскаруттин не помогло. К какому врачу мне нужно обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам нужно обратиться к дерматологу, так же сдать клинический анализ и и биохимический анализ крови. С уважением, Юлия Пярн