Консультации / Педиатрия

В 7 месяцев ребенок отказался от приклрма

Добрый вечер, ребенку 8 месяцев, с пяти месяцев ввели прикорм, кушал хорошо все продукты: мясо, творог, овощи, фрукты, и плюс на ГВ. В 7 месяцев отказался все это кушать, питается только моим молоком, при этом очень активно ползает и пытается ходить. Я очень переживаю по поводу питания ребенка. А 2 дня назад началась диарея ( почти вода и слизь зеленого цвета) даю энтерофурил, не помогает. От чего может быть если даю только молоко?
Добрый день! Продукты введены не по возрасту. Творог вводится только в 8 месяцев, мясо в 7. Если эти продукты давали с 5 месяцев, то пищеварение было перегружено, вот и произошел срыв пищеварения и отказ от пищи, так ка кна ее переваривание больше не хватает ферментов. тут нужно сдать анализ на дисбаткериоз , а для помощи и восстановления пищеварения назначают ферменты (креон), также актуально сдать анализ на дисбактероиз и мамино молоко на стерильность. Здоровья Вам!