Консультации / Хирургия

Не понятные ощущения в пальце

Больше месяца назад выдернула кусочек ногтя с угла большого пальца на ноге. Сначала вроде был не большой нарывается, я прикладывала различные мази: ихтиол, вешневского. Потом заметила, что кожа на кончике пальца как будто то онемела, чувствует боль только при сильном нажатии. Нарывается нет, палец не красный. А при наступании на него как будто тянется ниточка внутри. Что это может быть?
Здравствуйте, Вашего описания мало для понятия сути проблемы, обратитесь к хирургу по месту жительтсва для очного осмотра.