Консультации / Стоматология

Растет постоянный зуб кривой

Добрый день! Дочке 6 лет. Выпал нижний передний зуб на его месте вырос постоянный, рядом начал качаться второй нижний зуб, он еще не вывалился, постоянный зуб начал расти за молочным! Подскажите пожалуйста выправится ли постоянный зуб после того как молочный вывалиться?
Здравствуйте! Мне надо посмотреть ребёнка и его рентген для диагностики. Пришлите хотя бы фото ТОЛЬКО зубов.