Консультации / Хирургия

Гемангиома

Здравствуйте. Две недели назад родила в.35 недель. Соотвественно ребенка сразу не видела,так как он находился в реанимации. На 4 сутки ребенка вместе со мной положили в отделение недоношенных. Там я заметила на верхнем веке правого глаза синюю линию. Сейчас эта синева становится все больше и больше. Что это может быть? Неонатологи не могут по пока сказать,к другим врачам пока не можем.сходить,так как нас едете выписали. Подскажите пожалуйста, на что это похоже. И может ли само рассосаться? Очень переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение. Поздравляю с рождением ребенка. Похоже на сосудистую дисплазию. Для уточнения диагноза стоит показаться хирургу и сделать УЗИ мягких тканей. Сейчас по этому поводу не стоит переживать. Думаю не придется оперировать. Желаю здоровья.