Консультации / Неврология

Неврология

Добрый день!На протяжении последних примерно 3 лет мучает постоянная зевота.Сначала была редко,затем все чаще и чаще,и вот сейчас она наблюдается постоянно.При этом веду достаточно здоровый образ жизни,ни пью,ни курю и вообще ранее никогда не курила,сплю по 6-7 часов,хорошо отдыхаю.Ходила к неврологу,кардиологу,сдавала анализы,все в порядке.С чем же все-таки могут быть связаны постоянные приступы зевоты,никто не может ответить мне на этот вопрос,а это приносит уже очень большой дискомфорт в жизни?
Здравствуйте. А чувствуете вы себя хорошо в течение дня? Как часто возникает зевота ? Сколько раз в день?
Добрый день!Часто бывает слабость и вялость,чувствую слабость,зеваю очень часто,практически каждые 5-10 минут,причем независимо от того высыпаюсь или нет.Многие говорят что так сглаз проявляется,я как-то не особо в это верю,но и другие причины неизвестны,при этом ,проблем со здоровьем особых нет,хронических заболеваний тоже нет.
Здравствуйте. Каждые 5-10 минут зевота на протяжении трех лет? Или вначале было реже, но потом чаще? Как с годами менялась частота?
Здравствуйте!Нет,изначально было гораздо реже,может быть несколько раз в час.Но спустя 3 года стало все чаще и последнее время еще и появилась слабость и головная боль,неврологи в поликлинике ничего объянсить не могут,говорят что это просто приступы ВСД. Может быть нужно сделать узи или МРТ головного мозга?
Здравствуйте. Это не ВСД. А одышки и икоты у вас нет?
Добрый день!Нет отдышки и икоты никогда не было,бывает высокий пульс и низкое давление
Напишите, пожалуйста, подробно, какие вы сдавали анализы и обследования.