Консультации / Урология

Цистит у ребёнка девочке 3 года чем лечить

здравствуйте,дочке через месяц будет три года,вчера жаловалась на боль при мочеиспусканию,врачи в выходные прием не ведут,позвонили своему участковому врачу,она сказала принимать таблетки фурадонин по пол таблетки 2 раза в день,на упаковке написано 10 таблеток, 50 мг.,правильно ли нам назначили дозировку и нужно ли давать противоаллергические припараты?Cпасибо.
Добрый день ! Фурамаг 25 мг по пол таблетки 3 раза в день ,10 дней. Слабозаваренные отвары уросептических трав( фитомикс, фитонефрол, цестофит), сдать анализ мочи и посетить уролога