Консультации / Проктология

Образование около ануса

Добрый день. Мне 29 лет, раньше(3 года назад) после операции на удаление аппендицита несколько недель были симптомы геморроя. Но после использования свечей, все прошло. Пару дней назад стала замечать дискомфорт в области заднего прохода. А вчера уже начался зуд и боль при сокращении мышцы. Посмотрела, у меня прям где задний проход шишка, похожая на большую бородавку, как-будто изнутри растет, вовнутрь не уходит. Что это? Что делать? Возможно ли лечение консервативным путем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас геморрой 2-3 степени наружный с тромбированием. Вам требуется очная консультация колопроктолога или хотя бы хирурга для осмотра и не исключено, что для срочного оперативного лечения. Спасибо за вопрос и доверие.