Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Подскажите пожалуйста. Беременность 5нед и три дня. Уже неделю коричневые выделения и не много увеличиваютя положили в больницу и кроме дюфастона ни чего не назначают так как я его пила уже дома. По узи неуслышали сердцебиения и поставили гипофункцию желтого тела. На осмотре увидели гнойные выделения. Врач уже сегодня готов отправить на чистку. Но дело в том что плодное яйцо увеличивается и сейчас 12,9 мм. Скажите что это все может быть? Беременность первая и очень желанная. Какова вероятнось выносить здорового малыша?
Добрый день. К сожалению, прогнозы не очень утешительные. Угроза прерывания в таком раннем сроке, к тому же на фоне гнойных выделений, может привести к потере плода. Сейчас вы можете сдать кровь на бХГЧ с интервалом 1-2 дня. Это поможет убедиться в развитии эмбриона. Но довольно странно, что при желанной беременности у вас имеется инфекция половых путей. Полагаю, вы прошли весь комплекс обследования во время планирования беременности. Покажите врачу результаты своих анализов. Это поможет провести адекватное лечение при любом исходе.