Консультации / Дерматология и косметология

Онихомикоз ногтей кистей рук

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как можно вылечить грибок ногтей рук- поражены большой и средний палец правой руки и средний палец левой руки. Онихомикоз подтвержден 2года назад начинала лечение, перепробывала от ламизила до румикоза по схемам все препараты, местное лечение тоже проводила растворами экзодерила, ламизила, мазями микоспор, травоген.Ногти были поражены полностью, но распарить и удалить я смогла только 2/3 ногтя. Может в том и причина, нужно ли удалять ноготь до конца?Эффект от проводимого лечения минимальный- ноготь растет вновь пораженный и начинает крошиться с краев. У меня просто нет сил, как с этим жить и как побороть грибок?
Здравствуйте. 1. лечение только под контролем врача. любые изменения в лечении должны согласовываться с врачом. 2. отменить препараты и через 4 недели повторите обследование посев+чувствительность к антимикотикам. Далее исходя из результатов.