Консультации / Стоматология

Облазит кожа во рту

Здравствуйте,месяц назад переболел тяжелым язвенным стоматитом на фоне герпивируса,слава богу определили правильное лечение и болезнь ушла, два дня назад язык снизу и область губ изнутри покрылись как белой пленкой но как я понимаю это отслоилась кожа,с нижней губы слезла и опять белеет с куска языка так же оторвал, болезнено весьма прием пищи и вообщепью тот же ацикловир в таблетках и так же мажу ациком,но не помогает,недавно пропил антибиотики,сейчас допил противовирусные,подскажите это новый вид стоматита меня накрыл или что то еще? И чем лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить рецидив герпетической инфекции, но для исключения других причин необходимо сделать мазок на флору полости рта. Вам еще необходима консультация иммунолога