Консультации / Урология

Внешняя плоть срослась с головкой полового члена

Мне 16 лет , ни чем не болел,в 7 лет сделали обрезание,т.к. религиозно так нужно, в недавнее время заметил что половой член полностью не открывается ,раньше по всюду было сросшиеся,но после эрекции ,большая часть открылась.Сейчас же есть часть сверху,и она вообще не такая как была в других местах,она более стойко срослась ,и очень больно когда пытаюсь отцепить.И решил больше не пытаться,что посоветуете сделать? Если операция,то возможно ли под общий наркоз?Ото как то страшно чувствовать и видеть это.Или можете посоветовать что нибудь сделать в домашних условиях?
К вопросу приложено фото
Добрый день ! Вам нужно посетить уролога. Все манипуляции можно делать под внутривенной анестезией ( боль Вы ощущать не будете)