Консультации / Стоматология

Болит зуб после наращивания и удаления нерва

Мне 15 лет и 6 месяцев назад мне наростили зуб после чистки каналов.Все делали качественными немецкими препаратами в частной клинике.Начал болеть легкой ноющей болью ,которая усиляется при приеме горячей и холодной пищи и чуть-чуть при надавливании.Что делать,стоит ли идти к врачу?
Конечно,стоит! Болит зуб не из-за наращивания,а пломбировки каналов..