Консультации / Гастроэнтерология

Лечение Хеликобактери

Здравствуйте! Сейчас в другом городе и не могу попасть к врачу в клинику где было назначено лечение Hб-ассоциированный гастродуоденит, ремиссия. Гиперпластический полип антрального отдела желудка. Лечение было назначено такое Нексиум по 20мг/2 раза в день натощак, амоксициллин по 1000 мг/2 раза натощак, левофлоксацин по 500 мг/2 раза в день натощак ! Сегодня вечером лечения 3 день у меня зачесалась кожа на ногах ниже и выше колена, руках до локтей, эффект покалывания, по цвету ощущение что слегка по краснели те места что покалывает. Подумала что аллергия и приняла цетрин. Уважаемые доктора, посоветуйте что мне делать в моем случае? Продолжать ли лечебную схему или лучше поменять антибиотик? Не могу сейчас обратиться к врачу лично! Буду очень благодарна помощи!
Посетить доктора в городе где находитесь. В настоящее время мы все работаем по единым стандартам и только единицы знают и могут применять авторские методики лечения
Добрый день Борис Леонидович! Я обратилась к специалисту но он не компетентен в вопросах лечения НР. Попыталась до звониться до гастроэнтеролога назначевовшего антибиотики. Он сказал что принимать сколько смогу и наблюдать высыпания. Принимать схему с антигистаминным препаратом ларотадин. Неужели нет препаратов заменяющего эту группу антибиотиков? С ларотадит покалывание кожи немного уменьшилось, но все равно чешутся руки и почему-то левое ухо. Привкус во вру непонятный похожий как при неумении неба и языка! Сегодня 5 день приема препаратов. Принимаю на свой страх и риск! Обратиться не кому!!! Буду очень презнательна за любую помощь
Аналогов нет. если есть немение то 7 дневный курс вполне достаточен и надо будет прекратить прием, а вообще лечение происходить должно под наблюдением врача и вы зря уехали из города