Консультации / Кардиология

Синусовые аритмии

Добрый вечер! Проблема такая: -Начало болеть сердце ,обследовался в МОНИКИ врач ставил пролапс митрального клапана 1степени,недостаточность митрального клапана 1 степени, пароксизмальная синусовая тахикардия .Рекомендовала ХОЛТЕР.ХОЛТЕР показал 2037 выраженных синусовых аритмий всего и 1398 ночью,брадикардия ночью мин.ЧСС 35 макс ЧСС 158 днём ,Циркадный индекс 1.47 максимальный RR 1.80сек. Вопрос.Стоит ли бить тревогу с такими показателями и ложиться в больницу или же все обойдётся парой таблеток? Заранее Спасибо!
К вопросу приложено фото
Жалобы?
Да затрудненное дыхание постоянно, ночью брадикардия ,плохой сон в груди периодически боль,днем может скакать пульс от 90 до 130 ,тахикардия постоянно днем
По тем фрагментам, что представили - проблемы не вижу.