Консультации / Маммология

Шишка под грудью

Здраствуйте, сегодня почувствовала боль под грудью с левой стороны , нащупала небольшую шишку, когда трогаю очень болит , беременна срок 17 недель, подскажите что это может быть и к кому мне обратиться ?
У Вас 17-я неделя беременности. Молочные железы "готовятся" к лактации, увеличиваются в объёме , меняется структура протоков. Вам нужно сделать УЗИ молочных желёз и проконсультироваться у маммолога.