Консультации / Педиатрия

Время кормления

Здравствуйте. Моему сыну почти 2 недели и он стал плохо сосать грудь. Начал чаще просыпаться и просить кушать. Раньше он через 2 часа просыпался и как-то активнее сосал,а теперь стал через час просыпаться и сосет как-то слабо 5-8 минут. Молока вроде достаточно,я даже сцеживаю. В чем причина не могу понять. Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Это говорит о том, что молоко вызывает тяжесть и трудно переваривается, вызывает колики и спазмы. Потому ребенок просит грудь, чтобы успокоиться, а не поесть. Нужно анализировать питание мамы! Так бывает от молочного белка в рационе мамы, от него может появиться воспаление, колики, дисбактериоз, тяжесть отказ от груди. Все молочное маме нужно исключить, пить чай с фенхелем, ребенка отпаивают укропной водой и курсом дают бифидум. Здоровья вам!